Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Добро пожаловать в мой мир
Люди, как правило, любят убегать от самих себя и игнорировать свои внутренний мир. Только вот в то же самое время совсем забывают, что убежать от самого себя невозможно и приходится мириться с теснотой. Данный документальный проект поведает о том, что происходит внутри творческих людей, которые совсем запутались в себе. Для героев истории музыка всегда была больше, чем просто наборов звуков и песен. Она была нечто большим, за гранью понимания обычного среднестатистического человека. Глубоко внутри каждого музыканта живет невероятно просторная душа, которая прочувствовать особенности звучания музыкальных инструментов.

Документальный проект не только поможет понять и показать зрителям все реальности внутреннего мира музыкальных людей, но и затронет нечто хрупкое и ранимое – сердце музыканта. Внутренний орган творческих людей не просто часть организма, она скрывает в себе более тонкое понятие, ведь в сердце каждого музыканта живет любовь и волшебство. Но как именно раскрыться для остальных людей, чтобы они тоже почувствовали все тонкие грани звучание музыки? Серия фильмов поможет своим зрителям раскрыть глаза на огромный мир, дабы они насладились и прочувствовали каждую его особенную часть.

Смотреть дораму Добро пожаловать в мой мир с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Добро пожаловать в мой мир с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Майя
    Майя
    05 май 2022, 18:17
    Огооонь!! Обожаю корейцев, они такие красивые 😍😍😍

    Так долго ждала выхода, наконец-то!