Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Список Ланъя
Китай во времена шестого века нашей эры. Генерал Южного Лянь – Линь Се со своим сыном и семьдесят тысячной армией выступает против вражеской династии Северной Вэй. После победы генерал подвергается жестокому нападению по приказу своего зятя, который считал его заговорщиком и предателем. Кроме того, под давлением политических течений, убивают наследника престола. Чудом выживший в жестоком бою генерал, смог вернуться в столицу через 12 лет, взяв псевдоним Мэй Чансу. Так как силы уже были не те, мужчина начал развивать свои умственные способности. Мэй стал великим мыслителем, которого хотели иметь возле себя все большие деятели Китая. Бывший генерал жил одной целью – отомстить.

Но помимо этого, он обнаруживает не один тайный заговор и хочет разоблачить предателей. Что же выберет Линь – месть или спасение империи? В Китае шестого века император Сяосюань из Южной провинции Лян приказывает несправедливо казнить своего шурина генерала Линь Се, а также семью Линь, его 70 000 солдат армии и наследного принца Ци. Тайно пережив резню, сын Линь Се, Линь Шу, проходит медицинское лечение, которое полностью меняет его внешность и оставляет его в ослабленном состоянии, неспособном снова заниматься боевыми искусствами. Линь Шу меняет свое имя на Мэй Чан Су, а позже становится главой боксерского мира и создает Альянс Цзянцзуо.
Двенадцать лет спустя Линь Шу возвращается в столицу с секретным планом после того, как его искали принц Юй и принц Сянь во время их борьбы за трон. Он решает тайно помочь принцу Цзину, неблагоприятному сыну императора, и мудро избавляет двор от всех интригующих чиновников.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Список Ланъя с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Список Ланъя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)