Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Преступник это Ты! 3 сезон
Компания молодых людей оказывается в центре некоего ток-шоу, в котором им необходимо принять на себя роль детективов, и по-настоящему расследовать запутанные убийства. Никто из них не имеет опыта в этих делах, а преступления настолько неоднозначны и ловко запутаны, что им приходится изрядно попотеть. Необходимо стать сплоченной командой, чтобы найти отгадку. Но столь ли дружны ребята? Ведь все это – ловко продуманная игра, созданная организаторами.

Самое главное, что нужно запомнить участникам – нельзя никому доверять. Нужно найти преступника именно среди своих, но злодей, конечно же, максимально старается запутать следы и ввести всю компанию в заблуждение. Чем больше новоиспеченные детективы стараются выйти на след, тем больше настоящий преступник уводит их от истины. Нужно прислушиваться только к своему внутреннему чутью, ведь так легко ошибиться! Кроме того, за всем действием пристально наблюдают любопытные зрители, для которых все это – развлечение. Смогут ли неопытные детективы найти разгадки всех тайн и уличить настоящего убийцу?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Преступник это Ты! 3 сезон с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Преступник это Ты! 3 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)