Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Рохан Кисибэ в Лувре
Манга-художник с необычными способностями становится одержимым поисками таинственной зловещей картины и добирается до ужасающих заброшенных подвалов Лувра. У популярного художника Рохана Кисибэ, виртуозно сочиняющего захватывающие манги, имеется врожденный сверхъестественный талант: он умеет читать интересных ему людей, словно книги: раскрывать, перелистывая «страницы» и подробно вникать в их секреты и личные истории. Разрабатывая новый сюжет, он невпопад вспоминает о рассказе давней подружки.

В юности у него была любимая, рассказавшая чернейшем художественном полотне в мире – произведении не просто самом черном, но изрядно мрачном и злом. Задаваясь вопросом, каков самый темный цвет, он решает разыскать мифическую чудо-картину. Услыхав, что она хранится в Музее Лувр, тоскующий Рохан отправляется в Париж. Служащие не помнят о таком экспонате, но в базе он числится в пустующем подземном хранилище № Z-13, где исчезли четверо человек. В жутком подземелье японца поджидают дикие события.

Смотреть дораму Рохан Кисибэ в Лувре с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Рохан Кисибэ в Лувре с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)