Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Теплый и сладкий
Приближающиеся к среднему возрасту подружки остаются незамужними, но стремятся к браку, страдая от общественного давления и внутренних конфликтов. Наследственный медик Нан Фэй училась за границей пластической медицине и тонкостям восстановления, прекрасно выглядит и долгое время встречается с Чэнь Фаном, надеясь на замужество. Но разведенный мужчина не решается на дополнительные перемены. Меняя профессию, он увлечен карьерой и вынужден разбираться с затруднениями экс-супруги и семейными дрязгами.

Резко покончив с бесперспективной связью, дама-врач, которой уже за 30, фокусируется на помощи неспособным позволить себе корректирующие процедуры беднякам с последствиями травм и людям с врожденными дефектами. Возвращая беднягам уверенность, она расцветает и сама. Ее собравшаяся замуж за эгоистичного сноба-богача подруга Ци Цзя И вдруг останавливается, всерьез полюбив другого – Цзяю Юэ – и поняв, что любовь не подчиняется расчету. Но, отказавшись от свадьбы, она боится продолжить отношения.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Теплый и сладкий с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Теплый и сладкий с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Дмитрий
    Дмитрий
    09 апрель 2024, 01:34
    Дорама "Теплый и сладкий" - это захватывающая история о любви, дружбе и семье. Главные герои пытаются найти свое место в этом мире, переживая различные испытания и испытывая различные чувства.
    Персонажи очаровательны и хорошо разработаны, каждый со своими сильными и слабыми сторонами. Химия между главными героями просто захватывающая, их отношения развиваются постепенно и естественно.