Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » История судебного пристава
Мечтавшая о профессии в зооиндустрии дружелюбная провинциалка-любительница собак неожиданно становится экспертом в сфере изъятия имущества должников. В родном провинциальном городке Хикари Ёсино временно трудится в кредитной организации, но хотела бы связать деятельность с домашними питомцами. Переехав в Токио, девушка с триумфом получает работу в спа-салоне для животных, находит приемлемое жилье и заводит подругу – медсестру-ветеринара Нацуну Мито. Но это ненадолго – вскоре зоосалон разоряется.

Описывающий имущество пристав Ицуки Обара ощущает дискомфорт рядом с собаками, и его впечатляет обожаемая всем зверинцем обаятельная сотрудница. Он предлагает девушке побыть его помощницей. Покончив с зоосалоном, он приглашает смышленую девицу в кадровые помощники судебного пристава. Работая младшим напарником Обары, Хикари постигает премудрости службы. Чувства к новенькой появляются у клерка Юсукэ Курихаси – перейдя из банка, он стремится стать юристом и на практике осваивает юриспруденцию.

Смотреть дораму История судебного пристава с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму История судебного пристава с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)