Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » За гранью добра и зла
Повзрослевшие одноклассники спустя несколько лет после выпуска устраивают вечеринку, и оказываются втянутыми в ужасающий инцидент. Бывший класс Тору Санады всегда был сплоченным и связанным нерушимыми узами дружелюбия. И он нетерпеливо предвкушает долгожданное собрание с экс-одноклассниками. Для него всегда важнее в первую очередь думать не о себе, а помогать другим. Этого же правила в разной степени придерживаются и остальные школьные друзья по альма-матер, а на встречу собирается 23 человека.

В школе Санада был особенно близок с Микио Юмесаки – столь же дружелюбным парнем. Но многое изменилось: следуя по стопам матери-ученой, теперь он решает претворить давно задуманный эксперимент. Воспользовавшись случаем, безжалостный «исследователь» запирает всех в одном помещении. С целью проверить, как долго в ситуации угрозы жизни сохранится атмосфера доброты. К призывающему выбираться Санаде прислушиваются слабо: разоблачения, предательства, месть, издевательства, убийства приводят к 13 смертям.

Смотреть дораму За гранью добра и зла с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму За гранью добра и зла с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Кирилл
    Кирилл
    27 март 2024, 08:48
    Вот, друзья, расскажу про эту дораму "За гранью добра и зла". Ну что могу сказать, просто захватывающая история! Поставил ей 5 звезд, потому что это просто нечто! Действительно увлекательный сюжет, который заставляет задуматься о многих вещах. Актеры играют просто офигенно! Никогда не зевал, каждую серию ждал с нетерпением. Эмоции просто зашкаливают! Если ещё не смотрели, обязательно дайте ей шанс. Уверен, не пожалеете!