Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Помощник инспектора Даймадзин
Яростный энтузиаст правосудия Джин Дайба – козырный туз токийского уголовного розыска, прозванный сослуживцами Даймаджином в честь фольклорного бога демонов. Переиначенное из-за созвучности имя отлично его характеризует: одержимый справедливостью опытнейший детектив – вспыльчивый и жесткий, быстрее всех оказывается в горячих точках Токио. Он скрывает, что выследил и прикончил похитителя-убийцу девушек, до которого не сумела добраться полиция из-за его поста в национальном полицейском ведомстве.

В тайну матерого 40-летнего следователя проникает один из командиров Саймон Хираясу. И после некоторых злоключений, шантажа и манипуляций Даймаджина переводят в следственную спецгруппу, где он по приказу занимается излюбленным делом. Негласно уничтожает чудовищных злодеев, которые по закону никогда не понесут возмездия, поскольку правоохранители не в состоянии тронуть мерзавцев. На темной стороне праведности он разбирается с нераскрытыми злодеяниями и добирается до могущественной организации.

Смотреть дораму Помощник инспектора Даймадзин с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Помощник инспектора Даймадзин с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Александр Варлахин
    Александр Варлахин
    31 март 2024, 19:10
    Повествование о его скрытой жизни и охоте на похитителя-убийцу девушек, недосягаемого для полиции из-за его положения, переплетается с его новой ролью в спецгруппе, где он неофициально убирает чудовищных преступников, оставленных законом безнаказанными. С помощью командира Саймона Хираясу он проникает на темную сторону правосудия, раскрывая секретные злодеяния и выявляя могущественные организации.
    Его одержимость правосудием и вспыльчивость делают его опытнейшим детективом, всегда первым на горячих точках Токио. Любителям боевиков с элементами мистики подойдет, рекомендую.