Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Посмотри на меня, Мукай-кун
Не женатый привлекательный Сатору Мукай прилежно трудится в токийской швейной компании-производителе рубашек и футболок. Стабильно и качественно выполняющий работу приятный сотрудник симпатичен коллегам. Однако к своему 33-летию продолжает жить в родительском доме и упорно остается холостяком. Соблюдая одиночество, парень не способен отказаться от привязанности к последней своей возлюбленной Мивако, и целое десятилетие сдерживает романтические чувства, отказываясь от новых знакомств и терзаний.

Он вдруг осознает, что в своем окружении – единственный одиночка без пары. Его младшая 28-летняя сестренка Асами вышла за компанейского владельца бара Генки. А некогда застенчивый приятель недавно сделался отцом. Словно пробудившись от чар, Мукаи-кун принимается подыскивать подходящую для романа кандидатку. Все его знакомые женщины – друзья и не готовы на отношения. И выбор падает на временную сотрудницу, 27-летнюю Маю Накатани. С которой он затевает любовную игру с целью найти ошибки и разницу.

Смотреть дораму Посмотри на меня, Мукай-кун с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Посмотри на меня, Мукай-кун с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Гость Нина
    Гость Нина
    01 апрель 2024, 14:03
    Отношения главных героев развиваются постепенно и естественно, без надуманных драматических поворотов, что сделало их историю еще более правдоподобной. Помимо романтической линии, дорама затрагивает и другие важные темы, такие как взросление, принятие перемен и поиск своего места в жизни. Она напоминает, что никогда не поздно начать все заново и пойти навстречу счастью.
  2. Вова
    Вова
    29 март 2024, 12:10
    Стандартная история с прозаичным концом. Посмотреть можно, один вечерок скрасит!