Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сказка о белой змее
Маленькая белая демоница-змея Сюэ Лин Лун, преодолевшая многотысячелетние духовные тренировки у подножия вершины Цин Чэн, отбрасывает змеиный облик. И, превратившись в соблазнительную девушку, под руководством небесных мастеров – Лунного Старейшины и Богини Милосердия – направляется на новое задание, призванное освободить ее от пут прошлого. В смертном человеческом мире ей необходимо отыскать предназначенного судьбой суженого, с которым она разорвет любовную связь со своей предшествующей жизнью.

Путешествие по обыденному земному пространству предполагает последующий уход. В путешествии Лин-Лун знакомится с собственной сестрой Цин Дай. И встречает возлюбленного в веках человека – Линь Хао Сюаня, стремящегося разрешить незавершенные процессы, тянущиеся от прошлой жизни. Линлун ощущает, что невероятно любит Хао-Сюаня, но не способна осознать что это за чувство: незаконченная страсть прожитых этапов или очередное начало любовно-ненавистнической интриги, невзирая на совершенное в прошлом.

Смотреть дораму Сказка о белой змее с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Сказка о белой змее с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)