Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Эксперт по смене работы
Окрыленная перспективами университетская выпускница Чихару Хицудзитани устраивается в фешенебельное рекламное агентство, не предполагая, что столкнется с домогательствами коллег и преследованием руководства. Спустя три года попыток продвинуться в карьере в чудовищно неблагоприятных условиях, 25-летняя девушка подает в отставку. И решает временно поработать в компании по трудоустройству Shepherd Career своей понимающей 48-летней тети Йоко Отиай, когда обращается за поиском подходящих ей вакансий.

В тетиной фирме она встречает выдающегося сотрудника – 30-летнего Араши Курусу, редкого эксперта по карьерным консультациям. Из-за покалеченной ноги консультант пользуется изысканной тростью, придающей авторитетной таинственности. Обладающего превосходной репутацией специалиста прозвали Дьяволом по перемене работы за виртуозное решение сложных ситуаций и колкости в адрес озадаченных сменой рабочего места соискателей. Раньше он трудился в элитном торговом предприятии, а теперь воспитывает Чихару.

Смотреть дораму Эксперт по смене работы с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Эксперт по смене работы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)