Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пёс и отброс
Унылое существование хронического неудачника неожиданно меняется, когда он сближается с хорошенькой женой своего исчезнувшего пожизненного кумира. Неуверенный и слабый, постоянно сомневающийся в своих способностях и возможностях, ненавидящий собственную внешность Харума Сакураба с раннего детства восхищается соседом и одноклассником Сюдзи Инукая. Видный парень, получивший от родителей беззаботную жизнь, блистает многочисленными талантами. Многосторонняя натура, он хорош в спорте и учится отлично.

Ботанику-одиночке в школе оставалось только мечтать о подобных оценках. При этом парнишка всегда был дружелюбным и вступался за хилого, сосредоточенного на своей неполноценности друга, скрасив его школьные годы. А позже уехал в столичный университет, где женился на восхитительной однокласснице Рейке Суми. Сейчас 25-летний Харума так же жалок, одинок и мучится в тоскливом офисе. Однажды он узнает, что Сюдзи пропал. И встречает его приехавшую из Токио жену-красотку, внезапно сближающуюся с ним.

Смотреть дораму Пёс и отброс с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Пёс и отброс с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Алсу
    Гость Алсу
    20 март 2024, 16:55
    Обожаю дорамы, в этой дораме есть и интересная сюжетная линия, и любовная. Больше всего поражает поведение Рейке Суми. Необычный любовный треугольник наполнен странными событиями, вызывающими мурашки по коже. Иногда было жаль Харубу Сакурабу, ведь его оппонент и по совместительству друг был намного лучше него и превосходил его во многих аспектах. Как и всегда это бывает - найдётся человек, который в чём-то лучше тебя. В общем, мне всё понравилось, рекомендую.