Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Двойное счастье
Забеременев, передовая, но рано вышедшая замуж студентка-старшекурсница первоклассного университета Линь Шуан отказывается от учебных и профессиональных перспектив, всецело посвящая свои силы заботе о ребенке и семье. Однако ее преданное самопожертвование натолкнулось на подлое предательство мужа и его родственников. Надвигающийся развод и необходимость отстаивания опеки над дочкой вынуждают женщину получить работу, где она встречает экс-однокурсника Гу Сюя, ставшего продвинутым специалистом.

Мужчина приходит в бешенство, узнав, что ради замужества лучшая студентка курса отказалась от специальности, на усердное обучение которой затрачены годы и немалые ресурсы. Планомерно преобразовываясь из неудачливой домохозяйки обратно в уверенные профессионалы, Линь-Шуан ощущает отныне не только поддержку ближайшей подружки Цзян Си, но и действенную помощь прекрасного коллеги Гу-Сюя, быстро превратившегося в замечательного друга, а вскоре и в романтического партнера, с которым она начинает заново.

Смотреть дораму Двойное счастье с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Двойное счастье с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)