Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Стуча в закрытую дверь
Детективы-напарники с полярно различающимися характерами и методами расследования виртуозно раскрывают невероятно сложные и зачастую несусветно странные дела, совместно управляя собственной конторой «Стук в запертую дверь». Несмотря на партнерство и товарищество, одновременно напарники неустанно соперничают, руководствуясь слишком противоположными подходами к разрешению попадающихся им загадок. Постоянно одетый в черную водолазку атлетичный Тори Готенба вникает в то, как происходило злодеяние.

Он специализируется на распутывании невозможных инцидентов и, будучи высокомерным чудаком, не в состоянии разобраться в людских чувствах. Его интеллектуальный коллега в классическом костюме и очках Хисаме Катанаси стремится выяснить, почему происшествие случилось. Опираясь на здравый смысл и логику, он расшифровывает причины происшедшего и устанавливает мотивы преступников. Непохожие 28-летние соратники с энтузиазмом ловят злодеев, сотрудничая с одноклассником-следователем Угачи Кимари и другими.

Смотреть дораму Стуча в закрытую дверь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Стуча в закрытую дверь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    22 март 2024, 09:18
    Красивая Дорама с неплохой детективной составляющей и просто с симпатичными актерами в главной ролях. Выбирала сериал по рекомендации подруги и скажу, что ее вкус не подвел. Есть несколько загадок, а за нелинейность сюжета нужно похвалить создателей отдельно, ведь тут нет снятых эпизодов ради растягивания хронометража. Жду продолжения с нетерпением.