Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Жертва с изъяном
Пострадавшая от офисных домогательств и изнасилования жертва оказывается «изъяном»: сперва она боится подтверждать случившееся, а решившись выйти вперед, теряет все. В полицию поступает анонимное сообщение о сексуальном насилии сотрудницы в технологической корпорации «Дачэн». Ошеломленная и напуганная Чжао Сюнь отрицает нападение, но через несколько дней заявляет об изнасиловании, обвиняя председателя компании Ченг Ченга. Будучи его старшей помощницей, женщина сильно опьянела на деловом банкете.

Первоклассная дама-юрист Лин Цюэ, виртуозно используя юридические приемы, отметает обвинения, благополучно прекращая расследование. А клиент дорогостоящего адвоката, очистив имя, хочет восстановить испорченную репутацию и убрать негативный для бизнеса резонанс. И пытается засудить ассистентку за клевету. Еще недавно вызвавшую сочувствие Чжао-Сюнь травят в Сети, публично позорят. Она остается без работы и не контролирует жизнь. А Лин-Цюэ впервые в карьере переживает ужасный этический диссонанс.

Смотреть дораму Жертва с изъяном с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Жертва с изъяном с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вика
    Вика
    24 март 2024, 01:10
    Тяжеловато было смотреть, но вроде адвокатша все же тоже женщина и человек выправилась. Если так посмотреть, ситуация страшная, а травля так вообще за гранью, хотя сплошь и рядом. Многие серии и моменты было тяжело смотреть, такой груз, но просто хотелось узнать, что этот подонок поплатился и героини выстояли и победили. Актрисы кстати очень хороши, отлично вошли в роль.