Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Игра на триллион
Эгоцентричный, с магическим обаянием в общении парень и его экс-одноклассник, необщительный и замкнутый гениальный инженер-программист объединяют свои таланты в блефе и мудрости, чтобы с нуля создать бизнес на триллион долларов. Врожденные коммуникативные способности очаровательного Хару Тэннодзи вынуждают окружающих всех разновидностей обожать его, выказывая безмерное доверие. По виду он – спокойный юноша-простак, но мощная амбициозность влечет его к успеху любой ценой и заставляет рисковать.

Без труда получив сверхзаманчивую для большинства возможность работать в Dragon Bank, величайшей IT-компании Японии, он самоуверенно отказывается. Поскольку желает заполучить свой триллион и собирается запустить частный проект с бывшим одноклассником. Первоклассный инженер Манабу Тайра прекрасно разбирается в компьютерных технологиях. Но в социальном аспекте он инертен, ему трудно общаться с людьми – поэтому крутой специалист и завалил интервью в Dragon Bank. И примыкает к безумному плану Хару.

Смотреть дораму Игра на триллион с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Игра на триллион с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Granat
    Granat
    04 март 2024, 00:12
    Почему так мало отзывов к этой прекрасной дорамме?! Прекрасная игра актёров, посмотрела залпом! ГГ великолепен❤️
  2. Vitalik
    Vitalik
    22 январь 2024, 23:00
    без VPN не работает =(