Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Трансфер любви
Десяток молодых полузнакомых людей – пятерка бывших пар – на целый месяц заселяются в номера роскошного отеля «Хоканс», чтобы в расслабленном, изолированном от жизненных проблем общении попытаться заново нащупать новые чувства с бывшими возлюбленными или последовать за сердцем, куда бы оно ни потянулось. Участники в любой момент вольны покинуть свои апартаменты шоу знакомств в одном из трех вариантов текущего статуса: в одиночестве, воссоединившись с прежним партнером, сблизившись с новым компаньоном.

Реалистичная документальная постановка отслеживает все степени взаимоотношений и эмоциональных конфликтов с момента заселения в отдаленный высотный отель. Испытуемые не анонимны, но никому не разрешается распространяться насчет личности бывшего любовника, поскольку любой из состязающихся может понравиться кому-то помимо былой пассии. По задумке, реалити-шоу – второй шанс для преодоления загубленных отношений и самоисследования. Но здесь легко могут сформироваться и совершенно новые пары.

Смотреть дораму Трансфер любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Трансфер любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Виктория
    Виктория
    22 март 2024, 18:18
    Решила посмотреть исключительно из-за её необычности. Вообще, довольно интересная задумка, чтобы попробовать свести вместе людей, которые ранее уже расставались. Есть хорошие шансы на то, что пары могут одуматься, осознать свои прошлые ошибки и больше их не повторять в будущем. А так, дорама полна интересных моментов, смотрела с большим наслаждением.