Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Лагерь ZEROBASEONE
В начале 2023 года 98 претендентов из нескольких стран предъявили лучшие таланты, соревнуясь в музыкальном шоу Mnet на выживание в реальности Boys Planet. В итоге пошагового отсева из гигантской толпы конкурсантов в четырех раундах зрители и жюри проголосовали за девять лучших, которые показали наилучшие результаты. Из этих обладателей первых мест в общем зачете была публично сформирован новый мужской к-поп коллектив ZEROBASEONE с анонсированным на середину лета 2023-го дебютным выступлением.

Но сначала победители в полном составе отправляются на приключения в деревенскую местность на специальном автомобиле для кемпинга, чтобы лучше друг дружку узнать, сплотиться и испытать непритворное взаимодействие. Поход новичков наполнен сюрпризами, загадочными испытаниями, забавными миссиями, уникальными играми. Нарядившись в остромодные причудливые костюмы, они разруливают в окрестностях тихой маленькой деревушки, натыкаясь на подарки вроде воздушных шаров, коробок с пиццей и таинственных гостей.

Смотреть дораму Лагерь ZEROBASEONE с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Лагерь ZEROBASEONE с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)