Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Броключения в Дубае
Южнокорейские знаменитости переносят интеллектуально-финансовое противостояние популярной в стране с 1980-х настольной игры в живые реалии фантастического Дубая. Национальная настолка Blue Marble напоминает привычную европейцам «Монополию». Но в «Голубом мраморе» игроки объединяются в группы по 2-3 участника и вольны завладевать объектами по всему миру – с той же целью: довести конкурентов до банкротства. В телешоу мужчины-знаменитости сбиваются в группировки братанов, чтобы сыграть в реальности.

В глобальном мегаполисе звезды, наделенные игровым капиталом, «скупают» архитектурные достопримечательности, «оплачивают» проезд, управляют «принадлежащей» им недвижимостью, свободно путешествуют по «завоеванным» зданиям и устраивают экскурсии. Также они рискуют ввязаться в испытания вроде блужданий в пустыне или странствий с пустыми карманами. Актеры и певцы разбиваются на команды: «Банкир», «Годбро», «Джибро», «Сибро», в которых от 1 до 3 звездных друзей-артистов, готовых к веселой битве умов.

Смотреть дораму Броключения в Дубае с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Броключения в Дубае с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Света
    Света
    11 март 2024, 09:13
    Мне очень понравился формат этого шоу, всё происходит в реальном времени в Дубае, локации показаны самые разные, так что если интересует этот город обязательно смотрите. Мне кажется, что корейцам смотреть эту передачу ещё интереснее, потому что её участники это знаменитости: актёры и певцы, я практически никого из них не знаю, но мне всё равно интересно смотреть.
  2. Клара
    Клара
    08 февраль 2024, 00:14
    Очень хорошо