Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Три приёма пищи с XG
Японский девичий хип-хоп и R&B-коллектив XG выдвигается в корейскую сельскую глубинку, чтобы в реалити-режиме провести там пять дней с четырьмя ночевками. Развлекаясь захватывающими играми и выполняя замысловатые индивидуальные и командные задания, семерка звездных девушек знакомится с всевозможными аспектами деревенской Кореи, от современной и традиционной моды до национальной кухни. Живя в специально подготовленном X House, девчонки показали, насколько вживую отличаются от сценических образов.

В них оказалось больше обаяния и стремления к простым развлечениям вроде аттракционов и конкурсов – харизматичные айдолы превратились в веселых подружек. А в последний вечер глобальные звезды признались, что хотели бы поселиться в таком месте. Собственноручное приготовление рагу из кимчи и других ужинов, небольшие ужасы штормовой погоды, «смертельные» состязания за право позавтракать, плетение метрового браслета из бисера, очистка сотни орешков арахиса для мороженого – все это запомнится надолго.

Смотреть дораму Три приёма пищи с XG с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Три приёма пищи с XG с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Николай
    Николай
    17 апрель 2024, 18:11
    Посмотрел с дочкой тринадцати лет, ей очень понравилось. Она вообще часто смотрит подобный контент, я в свою очередь очень настороженно относился к шоу такого типа. На удивление, все оказалось довольно позитивно. Сериал (если его можно так назвать) смешной и добрый, несет в себе позитивные мысли и эмоции. Забавные и классные главные героини и ситуации в которые они попадают. Просмотр с детьми - рекомендую.