Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Скрытый персонаж
Почти дюжина актеров-новичков соревнуется в выполнении затейливых миссий, предлагаемых состоявшимися актерами известного сериала. До старта реалити-шоу добрались одиннадцать претендентов, преодолевших трудности глобального прослушивания, организованного компанией Be On Cloud. В отборочных испытаниях учитывались природное обаяние и естественная непосредственность участников и другие всевозможные проявления индивидуальности и уникальности. В программе новичкам предстоит сплотиться для конкурсов.

Ребята принимаются за совместную деятельность, изучая советы и получая задания от старших «товарищей» – актеров-звезд телешоу «КиннПорш». Зрители пронаблюдают за разносторонним развитием взаимоотношений – реалистичным, захватывающим, напряженно драматичным и обязательно спонтанным. Объединяясь в игровые пары, конкурсанты поддерживают друг дружку в преодолении суровых испытательных квестов. А поклонникам придется проголосовать за фаворитов, которым достанутся роли в следующем сериальном сезоне.

Смотреть лакорн Скрытый персонаж с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Скрытый персонаж с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Оксана
    Оксана
    10 март 2024, 16:45
    Интересный формат. Я таких шоу еще не видела. Это как открытый и пбличный кастинг в прямом эфире. Дают увидеть то, о чем можно только предполагать. При этом увидеть каждого претендента не только в профессиональном плане, но и в целом как личность, во взаимоотношении с другими претендентами-конкурентами. Интересные кветсы для участников. Увлеклась я не по-детски.