Регистрация
Южнокорейские знаменитости берутся за интригующе амбициозную миссию – представить корейскую уличную кухню в избалованном экзотическими угощениями мексиканском туристическом городке. Под руководством мастера делового администрирования, артиста-ветерана в реалити-шоу и выпускника Нью-Йоркского университета Ли Со Джина несколько известных актеров управляют заведением Jinny's Kitchen, которое предлагает привередливым туристам легкое национальное меню. Итак, босс-звезда Со-Джин из «Дамо» и «Феоникса».

Ему подчиняются серьезно настроенные известные таланты: зарекомендовавший себя стажер Чхве У Сик и управляющий кухней Пак Со Чжун из «Паразитов», красотка-мастер гибимбапа Чон Ю Ми из «Поезда в Пусан» и уверенный стажер-новичок Ким Тэ Хён (V) из BTS. Все ребята чрезвычайно стараются, действуя в команде и стремясь сделать ресторан по-честному популярным. Артисты сами создают меню, принимают заказы, закупают ингредиенты, бронируют столы и приготавливают блюда, решая все подворачивающиеся задачи.

Смотреть дораму Jinny's Kitchen с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Jinny's Kitchen с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)