Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Street Woman Fighter
Отобранные для соревновательного телешоу в формате выживания танцовщицы-любительницы формируют восемь команд, которым предстоит побороться за возможность быть признанными южнокорейской дэнс-командой № 1 с приятными трофеями, включающими 50 млн вон и профессиональное продолжение карьеры в виде спонсорского соглашения. Соревнуются амбициозные девушки исключительно в уличных танцах – от хип-хопа и брейк-данса до непонятных многим из незнакомой с этой культурой публики крампинга, локинга, вакинга.

Талантливость конкурсанток оценивает звездная судейская коллегия из кумиров в танцевальном мире – БоА, Тэён и Хван Сан Хун. Изощренные хореографические конкурсы и баттлы представлены множеством разнообразных миссий, в которых творческие танцовщицы адаптируются к различным сценариям. Состязаются под песню четверки «королев K-pop», создают «мега-команды», оригинальные номера с участием мужчин-танцоров, танцевальные спектакли в сотрудничестве с певцом, представление с назначенным команде цветом.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Street Woman Fighter с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Street Woman Fighter с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    03 апрель 2024, 09:19
    Все десять серий посмотрела на одном дыхании. Классная хореография и поставновка баттлов, симпатичные актеры, просто качественная операторская работа, что для сериала такого жанра играет первостепенную роль. Вообще, если брать Дораму по странам, то Южная Корея по качеству телепродукта вышла далеко вперед и данный проект лишнее тому подтверждение.