Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Свадебная война
В текущей современности все меньше мечтающих о свадьбе. Причина банальна: на мероприятие надо потратить кругленькую сумму. А к 2023 году и естественным знакомствам приходит конец. В зрелищный реалити-конкурс на выживание «Свадебная война» отобран десяток перспективный пар, которые не женятся только из-за денег. По-настоящему сплоченная, понимающая и гармоничная парочка, добравшаяся до финиша, выигрывает необходимые для роскошного заключения брака 290 миллионов вон, превышающие 200 тысяч долларов.

Помолвленные и во всем, кроме средств, готовые к бракосочетанию дуэты из разных общественных категорий вступают в боевые действия за возможность круто пожениться. Борясь за счастье, «команды» заодно убеждаются, насколько они готовы и почему хотят жениться. После гонок по илистому грунту выжившая семерка пар на 10 дней заселяются в лагерь, чье сходство с тюрьмой дополняется одеждой вроде тюремной. Шоу не заставляет участников побеждать других, но соревноваться за наибольшую любовь между двумя.

Смотреть дораму Свадебная война с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Свадебная война с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)