Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Братский рамён
Гастрономическое реалити-шоу «Братья рамён» – это троица известных южнокорейских актеров, открывающих в Японии рамён-ресторан с 21 рецептом корейской разновидности блюда, вкус которого предлагается оценить японцам, привыкших к своему национальному варианту. Популярную еду в корейском стиле готовит впервые воссоединившийся после сотрудничества в шоу 8-летней давности развлекательный дуэт Ли Сын Ги и Кан Хо Дона. А также дебютирующий в шоу-программе Пэ Ин Хёк, показавший актерский талант в ряде дорам.

В заграничной вылазке помимо поварских, административных и маркетинговых забот, которые ведущие должны выполнять самостоятельно, они ввязываются в различные хаотичные истории. Еду тоже поджидают небольшие приключения: ежедневно приготавливая по три вида рамёна, три шеф-повара устраивают им «битву» на выживание – самый ходовой среди клиентов-японцев рецепт остается в меню. В неповторимом сочетании обаятельных людей и вкусной корейской еды для души участники доказывают: не все актеры дурно готовят.

Смотреть дораму Братский рамён с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Братский рамён с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Виктория
    Виктория
    01 апрель 2024, 17:29
    "Братский рамен" - это не просто гастрономическое реалити-шоу, это настоящее путешествие в мир вкуса и дружбы. Следя за тремя южнокорейскими актерами, я погружаюсь в атмосферу приключений, вкусных блюд и неожиданных поворотов сюжета. Каждая серия наполнена не только кулинарными испытаниями, но и забавными историями, которые случаются вокруг участников шоу. Я наслаждаюсь наблюдением за тем, как они справляются с вызовами, сталкиваются с неожиданными препятствиями и в конечном итоге создают вкусные блюда, которые покоряют сердца японских гурманов. Это шоу не только развлекает меня своим содержанием, но и вдохновляет на эксперименты на кухне и на создание дружеской атмосферы вокруг еды.