Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Прыгать, как ведьма
В спортивно-развлекательном шоу восемь медийных знаменитостей, никогда не занимавшихся спортом, проходят экспресс-подготовку по баскетболу. В шоу-программе дамочки должны освоить правила и приемы, сыграться и сформировать полноценную любительскую команду «Ведьмы», которую проверят на прочность в матчевых встречах с женскими клубами младших лиг. Тренерскую подготовку доверили профессиональном экс-наставнику Хён Джу Ёп и двум его помощницам-баскетболисткам. Ведет эфиры шоумен-юморист Хёндон Юнг.

Небаскетбольный рост 154 см не помешал 50-летней комику-певице Сон Ын-И стать капитаном: она сразу умела пасовать и забивать. Прочие дамы моложе и выше – от 33 до 46 лет и ростом 159-174 см. Ко Су-Хи из театра – лучший бомбардир. Диктор Пак Сон-ён цепка в обороне. Миниатюрная солистка Бюл ловка. Ведущая-комик Чан До-Ён сильна. Меткая танцовщица Хани Джей быстра. Актриса-«злодейка» Ок Чжа Ён делается асом. Киноактриса Им Су-Хянь сидит в запасных. Скоростная артистка Юн Бо-ра отменно нападает.

Смотреть дораму Прыгать, как ведьма с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Прыгать, как ведьма с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)