Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Вселенная Эрта и Микса
Парочка популярных тайских актеров задорно исследует Японию, путешествуя, пробуя и делая то, что один обожает, а другой ненавидит. Сериальные звезды Пирапат Ваттханасетсири по прозвищу Эрт и Сахапхап Вонгратч с псевдонимом Микс – совершенные противоположности во вкусе и предпочтениях. Во всем, кроме единственного выбора – находитсья рядом ради совместных развлечений. В каждом эпизоде парни выбирают заняться чем-то особенным, от чего один пребывает в восторге, а второго воротит от тошноты.

Эрта и Микса уносит в дальнее путешествие на кабриолете по Аояме, Роппонги, Омотесандо и еще дальше. Наслаждаясь видами, иногда ребята выходят из машины – прогуляться по торговым центрам, ресторанам, взглянуть на достопримечательности или отдохнуть в красивом месте. Остановившись в Харадзюку, напарники входят во «Фруктовый салон» за восхитительно выглядящим виноградным парфе. И, поскольку Миксу нравится дегустировать кофе из разных стран, они заказывают напиток – крепкий, словно из Таиланда.

Смотреть лакорн Вселенная Эрта и Микса с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Вселенная Эрта и Микса с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Настя
    Настя
    01 апрель 2024, 22:23
    Я бы рекомендовала данный сериал всем любителям фэнтези и приключений. "ТВ-шоу Вселенная Эрта и Микса" - это история о дружбе, любви и долге, которая оставляет за собой глубокий след в сердце зрителя. Захватывающий сюжет, красочные спецэффекты и отличная игра актеров делают эту дораму невероятно увлекательной и захватывающей. Невероятная химия между главными героями добавляет в дораму нотку романтики и эмоциональности.