Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Нахальная сваха
Нахальная внучка знаменитой пожилой свахи берется подыскать достойную партнершу для клиента, но за поисками подходящей женщины влюбляется сама. Импозантный красавчик Кхун Рит из полицейского управления, к большой обеспокоенности его родственников, не сумел найти личного счастья и не задумывается о свадьбе. После подавления Банкогкского восстания у него незаживающая рана в потерявшем чувствительность сердце. Чтобы успокоить родню и жениться, в 1867 году 40-летний холостяк обращается к бабушке Тэм.

Эту первостатейную сватью считают лучшей в Бангкоке, и она беспрерывно занята заказами. Поэтому за его срочное дело добровольно принимается ее шаловливая юная помощница – внучка-полукровка Нори с симпатичной мордашкой. Любопытной девчонке кажется странным, что в немалом возрасте видный, с прекрасной репутацией и состоятельный полисмен не женат. И она решает прояснить ситуацию и уточнить интимные детали, чтобы не ошибиться с подбором партнера. Изучая личную жизнь сложного заказчика, она теряет голову.

Смотреть лакорн Нахальная сваха с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Нахальная сваха с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Зоя
    Зоя
    11 март 2024, 08:59
    Вот сразу промелькнула мысль, что Нори влюбится в Риту сама, правда, меня немного смущала разница в возрасте, но он действительно красавчик и выглядит намного моложе. Самая соль в том, как всё это происходит. Мне нравится смотреть, как чувства между двумя главными героями постепенно зарождаются, хотя они и сами не хотят себе в этом признаваться )) Советую посомотреть!