Регистрация
Перед решившимся на плагиат писателем предстают безликий труп и похожая на него прекрасная женщина, вызывая скандальное чувственное напряжение и толкающее во тьму. Прекрасная красотка, романист-новичок Аки Фудзино беспричинно выпрыгивает из окна своей многоэтажки, разбивает лицо и погибает. В ее сотовом – всего два контакта: романист Сюн Мидзороги и похожая на нее Сакура Мики. С Сюном погибшая писательница виделась лишь однажды – на вечеринки у общего издателя, но этого оказалось достаточно.

Вскоре к Сюну приходит красавица Сакура – копия разбившейся романистки. Представившись сестрой-близняшкой Аканэ, девушка обвиняет испытывающего творческий спад литератора в плагиате романа «Уцубора». Утверждая, что оригинальная рукопись находится у нее, загадочная самопровозглашенная сестра-близнец предлагает опубликовать книгу вместе и вгоняет старика во мрак. Между тем, детективы разбираются с гибелью неизвестной и подозревают, что Аки и Сакура – один человек, считая сомнительным существование Мики.

Смотреть дораму Мурена с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мурена с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    23 март 2024, 11:30
    Шикарный детективный сериал и все восемь серий посмотрела всего за один день. Вообще, давно заметила, что у азиатского кинематографа с детективным жанром всегда трудности, но тут просто сюжет и интрига на пять с плюсом. Есть загадки, много важных деталей практически в каждой сцене плюс снято в стиле неонуара, что только дополняет атмосферности. Хвалю.