Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » С тобой в день конца света (спешл 2023)
Спустя три месяца опасных приключений в мире нашествия оживающих мертвецов угодивший в ловушку автомеханик Хибики Мамия, продолжает сражаться за выживание и разыскивать потерянную после 4-дневных блужданий в туннеле возлюбленную Куруми Огасавару. Порастеряв прежнюю команду, он обрел новых друзей-попутчиков. Он покидает Дом Надежды госпожи Мисако и ее сына Рена Акиёси с большим количеством выживших привилегированных богачей, живущих там с комфортом. Но для механика и его друзей возникает угроза.

Мамии удается узнать возможное местонахождение Огасавары. Перед воссоединением он хочет разыскать лекарство от зомби-вируса, разрабатываемое изобретателями голем-вакцины профессором Коки Сюто и доктором Юн Цзянем под надзором военных. Чтобы его заполучить, парню надо пробраться в охраняемую армией университетскую больницу. Повстречав в пути спасенную им Рейну и охотящегося на големов Эйса, он ведет их на «курорт» Рё Ичиносе, чтобы убедить группу людей выйти и бороться, чтобы получить препарат.

Смотреть дораму С тобой в день конца света (спешл 2023) с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму С тобой в день конца света (спешл 2023) с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Артем
    Артем
    08 апрель 2024, 11:10
    Люблю всю эту Вселенную про зомби и считаю ее очень недооцененной не только в Дораме, а во всем мировом кинематографе. Красиво снято, крутые зомби, любовная линия не напрягает и даже считаю ее органичной для сериала. Ну и экшн тут на пять с плюсом, особенно та сцена в заброшенном офисе. Даже жаль, что пока не анонсировали продолжение, хотя проект полностью того заслуживает.