Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Как убить автора мистических триллеров
Специализирующийся на таинственных триллерах писатель-неудачник Чэнь Чао – завзятый оптимист и трудоголик. Несмотря на многочисленные отказы во всех издательствах, отказывающихся признавать его графоманство достойным опубликования, литератор не отказывается от излюбленного дела. И продолжает сочинять истории, в которых смешиваются мистика, тайны, ужасы, напряженный страх и расследования. После каждого отвергнутого рассказа он принимается за новую новеллу, безжалостно выбрасывая предыдущую рукопись.

Вдруг к Чэнь-Чао приезжают полицейские: один из обеспокоенных соседством с тихим психопатом жителей заявил, будто видел ночное убийство. Безумно напуганный писатель на допросе рассказывает: выбросив очередную негодную повесть, одну из нескольких сотен, он столкнулся с загадочным явлением. Похоже, созданные им жуткие персонажи стали оживать. И прошлой ночью девушка из его сочинения явилась его прикончить. Борясь, он убил ее. Полиции хочется надеяться, что это не галлюцинация писательского сознания.

Смотреть дораму Как убить автора мистических триллеров с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Как убить автора мистических триллеров с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)