Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Добро пожаловать в Самдали
Лишившись матери-ныряльщицы из-за ошибочного прогноза, получивший образование Чо Ён Пиль посвящает судьбу родному городку Самдали в островной провинции Чеджу, сделавшись местным синоптиком. Работая со страстью, он скрупулезно перепроверяет сведения, стремясь не допустить смертельно опасной дезинформации. И упрямо спорит с начальством, заработав репутацию нарушителя спокойствия в коллективе. После неприятного инцидента он расстался с ближайшей подругой Сам Даль, с которой прежде был неразлучен.

Девушка поставила целью вырваться из провинциальной трясины и обосновалась в Сеуле, где после многолетнего труда подручной и ассистенткой фотографов и студий становится деятельницей модной фотоиндустрии. Сменив имя на более благозвучное Ын Хе, она поднимается на вершину профессионального успеха. Но зависящие от рыночного спроса и конкуренции достижения нестабильны, и после краха карьеры девушка-фотограф возвращается домой, где ее помнят как Сам-Даль. А привязанность к Ён-Пилю никуда не исчезла.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Добро пожаловать в Самдали с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Добро пожаловать в Самдали с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    16 декабрь 2023, 12:07
    Чан Ук и табуретку может сыграть! Ему все роли удаётся сыграть на суперрррр