Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Древняя песнь любовной тоски
Профессор-историк и востребованный сочинитель исторической фантастики Шэнь Бу Янь полагает, что превосходно ориентируется в нюансах древнего мира. Но, необъяснимо угодив в отдаленный период Акации, что современное представление об этой эпохе не совсем совпадает с действительностью. В энтузиасте просыпается одержимое желание раскрыть затерянные в древности секреты, когда он встречает девушку-автора «Древней песни любви» – Лу Юань, «королеву демонов» с противоречивой репутации опасной личности.

Однако ему необходима помощь местного эксперта – а лучше нее не найти, и сама «демоническая императрица» разительно отличается от своего образа в исторических работах. Отбросив сомнения, Бу-Янь всецело доверяется особенной проводнице, крепко задумываясь: если суждение об этой персоне настолько искажено, то насколько вообще изменены старинные события с течением времени. Путешествуя с экстраординарной напарницей, он совершает поступки, меняющие ход истории с серьезными последствиями для нее и себя.

Смотреть дораму Древняя песнь любовной тоски с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Древняя песнь любовной тоски с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)