Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Семь богов счастья
Семерка духовных и плотских наследников Нефритового императора направляется в земные пространства, чтобы испробовать людскую жизнь. Но насколько удачным может оказаться познание истинной природы трагедий и веселья, если у каждого божества есть особые сверхспособности, даже если они используются ради помощи смертным – ведь они позволяют преодолевать неодолимые для людей препятствия. Феи во главе с Цзы Эр спускаются на землю поиграть. Столкнувшись с первым человеком – Дун Йонгом – она влюбляется.

Испытав чувства, она выходит замуж и проживает насыщенную человеческую жизнь, нарушая небесные правила. Узнав об этом, королева-мать отправляет для наказания ослушницы Семерых бессмертных. Но любящий божественную жену Йонг ухитряется забраться на небеса, воспользовавшись поддержкой Короля Драконов и кузена Ю Ри. Отыскав там лишенную бессмертной сути ослабевшую Цзы-Эр, он обещает позаботиться о ней ценой всего, что имеет. И упрекающая его Королева снисходит к его мольбам, позволив забрать дочь.

Смотреть дораму Семь богов счастья с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Семь богов счастья с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Татьяна
    Гость Татьяна
    18 март 2024, 17:14
    Интересная задумка и сказка. Но в каждой сказке есть доля истины. Разве не может такое произойти с реальными, а не потусторонними силами? Вполне возможно. Смотрела с удовольствием - легкий, развлекательный фильм. Актерский состав, конечно мне не знаком. Но все равно - молодые, интересные китайские актеры. Удачная озвучка - подчеркивается характер героев. .