Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь, которую ты даришь мне
Случайно повстречавшиеся влюбленные расстаются из-за недопонимания, но спустя годы узнают больше правды и воссоединяются навсегда. Непредвиденная встреча Мин Хуэй с незнакомцем Синь Ци приводит к взаимной влюбленности. Но женщина тяготится тем, что ненамеренно выдает себя за другую – давно потерянную подругу детства возлюбленного. Та девушка ехала к Ци, но в дороге погибла, спасая Хуэй от самоубийства. Спасенная решила сообщить мужчине подробности, но он принял ее за свою нашедшуюся подружку.

А она отдалась чувствам и не сумела признаться сразу, пожалев любимого: он страдает от опасного сердечного заболевания. К тому же он не верит, когда она пыталается рассказать. Когда «самозванке» удается достучаться, горькая правда их разводит. Пять лет спустя оба экс-возлюбленных занимают высокие должности в корпоративных структурах и сталкиваются по работе. У Мин Хуэй есть 4-летний сынишка с врожденной болезнью, как у Синь Ци. Малыш помогает паре объясниться и окончательно простить ради любви.

Смотреть дораму Любовь, которую ты даришь мне с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовь, которую ты даришь мне с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)