Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Наследие Юнь Сяна
Осиротевший после загадочной жестокой резни в родной деревне, в которой погиб весь клан и родня, юный Юнь Сян подается в Цзянху и десяток лет практикует самосовершенствование в учениках у Юнь-Тая, надеясь расследовать истребление семьи, найти ответы и разделаться с душегубами. Не особенно продвинутый в единоборствах юноша наделен невероятной духовной силой. И запросто приобретает прекрасных союзников, объединяющихся вокруг него в разношерстную группу. Он подружился с отважной красоткой Шу Я Нянь.

А также с харизматичным экспертом в боевых искусствах Су Мин Юй и проворным фехтовальщиком Цзинь Бяо. Странствуя по джунглям, степям и рекам, сплоченная команда проникается теплом дружбы. А Юнь-Сян влюбляется в воспитанную хозяином сироту Я-Нань – сообразительную, причудливую и яростную красавицу-воина с множеством припрятанных секретов. В счастливом дружеском времяпрепровождении приятели приближаются к страшным тайнам уничтожения родных Юньсяна, которые вынуждают его сомневаться в союзниках.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Наследие Юнь Сяна с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Наследие Юнь Сяна с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)