Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Останься со мной
Непредвиденно сделавшись сводными родственниками, парочка незнакомых школьников в процессе разрешения непримиримых разногласий выясняет свою истинную суть. После давнего родительского развода и ухода матери юный Су Юй скромно, но комфортно и уютно живет с добросердечным и понимающим отцом, который всегда находит для мальчишки время. По прошествии множества лет его живущая отдельно и в безвестности разведенная мамаша вдруг сближается с состоятельным предпринимателем и выходит за богача замуж.

Бизнесмен, тоже отец-одиночка, воспитывает сына-ровесника Юя – У Би. Мать знакомит сына-подростка с новоявленным сводным братом. С которым они случайно оказываются одноклассниками. Необщительному и немного высокомерному отличнику Юю нелегко сойтись с неразумным недоучкой-грубияном, завзятым хулиганом У-Би. Несовместимые ребята полны противоречий, но несчастный случай их сближает. Поссорившись, старшеклассники подрались, но остыли и выяснили, кем являются на самом деле, и стали друзьями навсегда.

Смотреть дораму Останься со мной с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Останься со мной с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Маленькая Фея
    Маленькая Фея
    18 апрель 2024, 11:24
    Окончение как и в "Героине", опять єта недосказанность, а так вполне ничего, менее жосткая, более наивная, осталось хорошее послевкусие.