Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Когда-нибудь или однажды (2022)
Скорбь о сгинувшем возлюбленном уносит оплакивающую женщину в нескончаемое странствие в петле времени. В 2009-м столкнувшихся в магазине 17-летнюю Юй-Сюань и 28-летнего Цу-Вэя преследует ощущение родства, словно они знакомы вечность. В 2017-м привлекательная парочка – взрослый Ли Цу Вэй и влюбленная в него с детства юная Хуан Юй Сюань – наслаждаются идиллическим сожительством, пока необходимость карьерного переезда девушки в Шанхай не нарушает счастливого уединения. На расстоянии любовь не затухает.

Но трагическая гибель парня перечеркивает надежды, а девчонка получает магнитофонную кассету с излюбленной песней пары. Таинственная запись забрасывает ее в прошлое с шансом повлиять на будущее. Это непросто и подводит к увлекательным тайнам временных сдвигов, захватывающим перемещениям, судьбоносным развилкам. Герои встречают альтернативных себя – Чен Юн-Чжу и Ван Чуан-Шэна, а также влияющего на них незнакомца Мо Цзюньцзе. Судьбы и линии перепутываются в неразрешимую головоломку, моля о решении.

Смотреть дораму Когда-нибудь или однажды (2022) с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Когда-нибудь или однажды (2022) с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Кристина
    Кристина
    25 март 2024, 23:50
    Мне фильм понравился. Заадочное название не подвело. Мои ожидания не просто оправдались, а даже еще лучше. Фильм пролетает на одном дыхании. Смотрела с интересом и переживанием. Вокруг да около истории уже снимались в кино разных стран, но тут с восточным колоритом и другой философией. Было интересно. Очень удачно вписано странствие во времени, в отличие от некоторых других фильмов и сериалов, где это напрягает изрядно.
  2. Вероника
    Вероника
    24 март 2024, 19:14
    Потеря любимого человека, особенно в молодом возрасте, когда еще свежи чувства и впереди много ожиданий, очень чувствительна. Все мы возвращаемся в прошлое, пытаем найти причину свершившегося, исправить и попросить прощение. Переживаем вместе с героиней ее поиски решения, изменения сложившейся ситуации. Очень реалистично - в жизни тоже не так все просто и все перемешивается - прошлое, настоящее, будущее.