Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Мои настоящие друзья: Начало
Внезапная гибель родителей в автоаварии означает, что Ган отныне старший в семье и вместо взрослых заботится о младших Кае Джин и Гае. Заступившись за малышей, над которыми издевались, парень нарывается на отчисление. В новой школе красавчик на машине заставляет старшеклассниц кричать от восторга. И вызывает ревностное недовольство главаря школьной банды Ка. Он практикует издевательства, стравливание учеников и запрет на вмешательство, защиту и дружбу. Лишь староста класса Принц не боится его.

Хотя и не связывается. Он сочувствует, но не приемлет друзей из-за неискренности с ним людей. Сойдясь с Ганом, они ходят на каток, где подрались с Ка и Чемпом, после чего им удается подружиться. Однажды за городом на Принца нападает шайка «Ночной базар» Пао Цыгана, и лидер во время избиения получает по голове гаечным ключом. Теперь они становятся врагами, и Беру приказывают выследить вырвавшегося пацана. Гану надо пойти на переговоры с цыганами, и мужественные ребята заключают союз до смерти.

Смотреть лакорн Мои настоящие друзья: Начало с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Мои настоящие друзья: Начало с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)