Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Аферисты по-японски: Герой
Троица аферистов-виртуозов, изощренно выманивающая сокровища незаконно разбогатевших злодеев, нацеливается на последнюю ослепительную аферу посреди Средиземного моря. Аферистка-красотка Дако, неотразимый шельмец Боку-чан и пожилой представительный Ричард намереваются завладеть «Танцующей Венерой» – подлинной древнегреческой статуей, принадлежащей испанскому экс-мафиози Жерару Гонсалесу, который с партнершей Реной Хатакеямой объявляет о 7-дневной битве на острове Мальта с множеством знаменитостей.

Помимо партнеров-мошенников грандиозное мероприятие привлекает прохиндеев, миллионеров и разнообразных звезд со всех континентов. В толпе приятели замечают немало знакомых лиц – детектива Танбу из Токио, дружного с Гонсалесом Марселя Маримуру из Интерпола, «умершего» заклятого конкурента Акахоши. В невероятно запутанной и стремительно развивающейся партии Маримура подлавливает героев. Но контролирующий игру Дако переманивает рассерженных Танбу, Акахоши, Жерара и Рену, жаждущих досадить Маримуре.

Смотреть дораму Аферисты по-японски: Герой с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Аферисты по-японски: Герой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)