Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Существо внутри
Тупой монотонный стук утомляет, раздражает, мешает сосредоточиться или просто заснуть начинающей женщине-литератору из квартиры № 401 Ын Су. Одинокой писательнице-новичку, пока не отличающейся от безработной неудачницы, приходится нелегко отрешиться от насущных раздражителей. Но начинается этот бесконечный шум откуда-то сверху, переходящий в грохот, затихающий, возвращающийся снова когда вздумается – и невозможно работать. Хотя дамочка подыскивает материал для новеллы на литературный конкурс.

Подружка рекомендует использовать проблему, которая превратилась в единственное, что окружает Ын-Су. Проведя расследование, литераторша выясняет источник звука в многоквартирном доме – он оказался прямо над ней, в № 501. Не решившись открыто постучаться и пожаловаться хозяину жилища на исходящее от него неудобство, писательница предпочитает проследить за ним – узнает имя Хо Кюн и применяет прослушку. Мужчина вскоре замечает слежку любопытной девчонки и позволяет столкнуться с тревожной правдой.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Существо внутри с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Существо внутри с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)