Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Лорд Сюэ Ин (2022)
Повзрослевший наследник выдвигается в непредсказуемое путешествие на чужбину, чтобы разыскать настоящих ответственных за уничтожение его семьи преступников, обелить родителей, вызволить плененную мать и восстановить справедливость. Повелители легендарной цитадели Снежного Орла – дружное добросердечное семейство, воспитывающее единственного сына Дунбо Сюэина. Наследник был еще ребенком, когда славящиеся душевной добротой хозяева замка неудачно решают удочерить девчушку неизвестного происхождения.

Девочка оказывается из вражеского клана, и удочерителей безжалостно подставляют. Последствием добродетельного поступка становится полное разорение. Отец в отчаянии погибает, а маму арестовывают за нарушение правил и заточают в застенках племени Мо Янь далеко в материковом регионе. Возмужавший Сюэин, давно поклявшийся отомстить и все время готовившийся к опасному континентальному странствию, выдвигается в рискованный поход. В пути он встречает будущую жену Юй Цзин Цю и влюбляется, работая вместе.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Лорд Сюэ Ин (2022) с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Лорд Сюэ Ин (2022) с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)