Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Расследование загадочного преступления
Убийца найден и мертв – ужасающее преступление может считаться раскрытым, но иногда вещи не столь просты, какими кажутся, и детективная команда продолжает расследование. В городке Бинчэн офицеры розыскного бюро разбираются со свежим убийством. И внимание детектива Сун Ци привлекает ненормальная реакция одной из родственниц убитого Сюань Ин при опознании трупа. Капитан Цю Бин считает, что любое поведение можно объяснить, а отсутствие ключевых доказательств не позволяет подозревать невиновного.

Однако Сун-Ци уверен: если не на что опереться, интуиция способна подсказать направление поисков. После моделирования событий и действий подозреваемого упорный следователь раскапывает скрытые улики. Между тем, его коллеги Цю-Бин и Бао Сен, узнав местонахождение убийцы, устраивают Фэн Хао ловушку – но при задержании преступник погибает. Формально дело завершено, но тайны остались. Есть потаенная история между жертвой и Сюань-Ин, есть необъяснимое падение Фэн-Хао со здания. Секреты ждут раскрытия.

Смотреть дораму Расследование загадочного преступления с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Расследование загадочного преступления с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Тамара
    Тамара
    10 март 2024, 21:05
    Люблю такие загадочные истории. Кстати говоря, не все детективы и криминальные драмы обладают достаточным уровнем таинственности, хотя это должно быть априори. В этом случае интерес не угасал до самого финала. Расследование непростое. Люблю, когда уделяют внимание деталям, когда не вешают пустые и недоработанные зацепки. В общем достойно к просмотру.
  2. Гость Lili
    Гость Lili
    18 январь 2024, 23:55
    Нет озвучки на русском.