Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Знакомство с моим парнем
Возлюбленная и дочь-подросток отца-одиночки обменялись телами – застряв друг в дружке и заставив мужчину помучиться, чтобы вернуть капризных девушек по местам. Востребованный режиссер-рекламщик Чхве Хёк многого достиг в молодом возрасте. Он считает единственную дочку Ми-ну центром собственного существования и главной движущей силой жизни. Девочка, в свою очередь, с детства трогательно пытается опекать творчески рассеянного папу-одиночку, словно стремясь компенсировать отсутствие матери и жены.

Когда у папаши появляется новая подружка Мин Чжон, она раздражает подросшую 12-летнюю девчонку. По ее мнению, дамочка встречается с отцом ради его красоты и денег. И жутко раздражается появлением любовницы на съемочной площадке, где привыкла царствовать сама. Когда папе хочется пить, она обгоняет соперницу, несясь за водой. И борется с ней за право войти первой в павильон. Ревность заставляет Мину пропускать академию танцев. Однажды доходит до потасовки и удара током – обе теперь в шкуре врага.

Смотреть дораму Знакомство с моим парнем с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Знакомство с моим парнем с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Кристина
    Кристина
    10 март 2024, 12:32
    Забавная дорама. Тема обмена телами уже не раз использовалась в разных фильмах по всему свету. Видела несколько. Не боялась, что здесь будет одно и то же. И правда, эта дорама со своим вайбом. Смотрится на одном дыхании. Наблюдать за противостоянием дочери и возлюбленной главного персонажа любопытно. Надо же было так влипнуть?) Спасибо создателям и актерам за хорошее настроение.