Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Я хочу, чтобы мы были вместе
Незамужняя дама просит коллегу сыграть ее жениха, чтобы усмирить матримониальную активность родственников в ближайшие праздники – но грянувшая пандемия затянула визит, превратив игру в правду. Целеустремленная карьеристка-трудоголик Юй Гэ давно перешагнула 30-летие, но не собирается остепеняться, чтобы не вылететь из гонки за самостоятельность и независимость. Да и возраст, когда уже не до разборчивости, а связывать судьбу с первым попавшимся равно разрушению достижений. Но родным все нипочем.

При каждой встрече близкие заваливают расспросами о замужестве и навязывают кандидатов. Близится новогодняя трехдневная поездка, и дамочка узнает, что один из сотрудников Линь Бумянь проводит Новый год в одиночестве. Учитывая, что парень на девять лет младше нее, она без подвоха предлагает сопроводить ее к родителям. И отдохнуть в семейной обстановке, взамен лишь притворившись ее бойфрендом. Внезапно сваливается коронавирус, объявляется изоляция. И застрявшая пара обращает притворство в любовь.

Смотреть дораму Я хочу, чтобы мы были вместе с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я хочу, чтобы мы были вместе с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Анна
    Гость Анна
    10 март 2024, 20:57
    Вполне актуальная история, но получилось интересно и задорно. И не на такое пойдешь, когда родственники то и дело что будоражат расспросами прл личную жизнь и торопят с результатами. Мне это знакомо, потому с интересом стала смотреть. Вообще не пожалела. Безусловно, было ожидаемо развитие событий, но удовольствию от просмотра такая предсказуемость не помешала.