Регистрация
Престарелый мужчина арендует андроида для поддержки в свои последние дни – и однажды поручает ему неосуществимую миссию. Врачи говорят, что здоровье господина Чжэна Хуай Юня совсем неважное. Для контроля пенсионер получает личный экземпляр стандартной модели РОБОТ2020. Передовая игрушка с продвинутым синтетическим интеллектом, модулем учтивости и приятной юношеской внешностью в безукоризненном скромном костюме держит в памяти все ограничения старика и повсюду его сопровождает на фирменном «Лексусе».

Машина идеально воспроизводит облик и поведение человека, и вскоре пожилой владелец воспринимает искусственного мальчика на побегушках как полноценную компанию для бесед и развлечений. Он уговаривает робота угостить его вредным тортом, принести виски на прогулке в океанариуме, заказать нездоровый обед в забегаловке. Чтобы почувствовать вкус жизни напоследок, Хуай-Юнь с удовольствием нарушает правила и изливает другу-роботу душу. Расчувствовавшись, он велит приятелю отвезти посылку госпоже Чжуан.

Смотреть дораму Миссия с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Миссия с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Елена
    Елена
    27 март 2024, 09:58
    Шикарное кино, которое наполнена яркими эмоциями с грустным послевкусием. Здесь нет большого бюджете, известных актеров по меркам Дорамы, но камерность фильма и шикарные диалоги делают этот проект полноценным. Вообще, пришло осознание от просмотра, что живем всего один раз и каждая эмоция делают нашу жизнь незабываемой. Обязательно рекомендую глянуть, ведь оно того стоит.