Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Стелла: Волшебная тачила
Сотрудник автопроката на старенькой отцовской машине разыскивает приятеля, угнавшего дорогостоящий спорткар, одновременно стараясь выжить в погоне наркодельцов. Работающий в прокатной фирме Ён Бэ научился мастерски возвращать арендованные автомобили. Но оказывается в жутком затруднении, когда его близкий товарищ Дон Сик берет через него под залог спортивную тачку за 300 тысяч долларов и бесследно исчезает. Паникуя, парень выдвигается на поиски, но его начинают преследовать головорезы наркобарона.

В угнанном спорткаре были их наркотики на миллионы. Положение осложняется смертью отца и предстоящей дележкой наследства. На похоронах бедолага находит побитый папин «Хендай Стеллар» 1980-х, на котором тот таксовал. У некогда шикарного седана едва открывается дверь. Но Ён-Бэ пытается разыскать местонахождение друга и спорткара, борясь с капризным «Стелларом» – то еле движущимся, то запросто отрывающимся от преследователей. Заочно примиряясь с папой, он должен успеть, не умерев по решению босса.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Стелла: Волшебная тачила с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Стелла: Волшебная тачила с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)