Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Аварийный сигнал
Водители-напарники, по ночам перегоняющие автомобили выпивших клиентов, переживают множество странных – детективных и таинственных – происшествий. У ветерана в сфере услуги подменного водителя Сугая из тихого провинциального городка спокойное размеренное существование. Обычно он приезжает по надобности к какому-нибудь заведению и садится за руль машины выпившего, а в основном попросту пьяного человека, чтобы доставить его домой. Ночная работа с пьяными клиентами нередко подбрасывает сюрпризы.

Однажды в полнолуние в городке похищают школьницу, а преступника не находят. К следующей полной луне Сугаю в напарники назначают недавно пришедшего в компанию новичка Карию. Загадочный парень услышал от коллег, что в ночь на полнолуние произойдет нечто ошеломляющее. И в разъездах утомляет партнера вопросами из глупой викторины. В офис пришел драг-квин с опасениями, что его пытаются прикончить. Они возятся с пьянчугами и постепенно проясняют, что весьма нетривиально пересекались в прошлом.

Смотреть дораму Аварийный сигнал с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Аварийный сигнал с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)