Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Мой парень в оранжевом
Новенькая старшеклассница не может освоиться среди новоявленных одноклассников и однажды случайно прямо в школе влюбляется в жизнерадостного взрослого пожарного. После отцовской смерти школьнице Моэ Сасаки приходится последовать за матерью, решившей переехать. В другом городе взрослеющей девушке нелегко осваиваться в незнакомой среде и находить общий язык со сложившимся коллективом подростков-одноклассников. Рискуя превратиться в аутсайдера, бедняжке остается обходиться без школьных приятелей.

Вскоре руководство объявляет об общешкольных противопожарных тренировках, для чего в заведения приезжает пожарно-спасательный экипаж, раздвигает лестницы и учит молодежь правильно действовать в экстремальной обстановке, демонстрируя примеры. В одном из них пожарник Кёсукэ «спасает» Моэ – при всеобщем собрании выносит девчонку на руках «из огня». На удивление, эпатажная сцена делает стеснительную девочку популярной, у нее немедленно заводятся друзья, а она наполняется смелостью и влюбляется в героя.

Смотреть дораму Мой парень в оранжевом с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мой парень в оранжевом с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)