Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Даже если я умру еще раз
Гибель при несчастном случае возвращает каскадера-неудачника в его собственные школьные времена – парню предоставляется возможность переосмыслить мечты и попытаться заново. С юношества мечтающему об актерской самореализации 40-летнему Чону У Соку никак не удается продвинуться дальше исполнителя рискованных каскадерских кульбитов. Даже дублируя второсортных знаменитостей, старательный бедолага не приближается к их артистичности и остается незамеченным способными повлиять на его судьбу продюсерами.

В непредвиденной аварийной ситуации на площадке Чон погибает. И невероятно поражается, очнувшись в своем же теле, но на два с лишним десятка лет моложе. Он снова школьник, когда-то замешкавшийся при переходе во взрослое состояние и не сообразивший, как пробиться в востребованные актеры. Но теперь подросток У-Сок обладает опытной сорокалетней душой, готовой к более правильным решениям. Рядом с возрожденным героем его давний дружище – верный, крутой и обаятельный любитель подурачиться Бон Гюн.

Смотреть дораму Даже если я умру еще раз с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Даже если я умру еще раз с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лиза
    Лиза
    12 апрель 2024, 00:37
    В целом развивается типично для таких сценариев, парень пользуется опытом и знанием прошлого, для успеха в этой жизни и вполне преуспевает. Лично мне было скучновато немного, понятно что омолодился, но веди себя немного серьезнее, а не как школяр. Актеры тут старались, это видно, да и локации меняются, хоть и не сложно это было, заметны проработанные детали.